FOTON AUMAN R (EST-R) новая модификация грузовиков доступна к заказу!

С каждым годом индустрия грузовых автомобилей идет вперед, внедряя новейшие технологии и инновации, чтобы обеспечить эффективность, надежность и экологическую устойчивость. Именно поэтому FOTON представляет свой новый грузовик, который обещает стать образцом эффективности в мире коммерческой техники. FOTON AUMAN R 4×2 представляет собой модификацию модели FOTON AUMAN EST-A, созданную с учётом требований российского рынка и учитывает особенно наших реалий эксплуатации. Грузовой автомобиль объединяет в себе передовые инженерные технологии и современный дизайн, предоставляя широкий спектр возможностей для различных сфер применения.

Седельные тягачи доступны к заказу в следующих модификациях:

Комплектация 4189SLFKA-B2TA05 4189SLFKA-B2TA06 4189SLFKA-B2TA07
Коммерческое наименование 1846 AMT 1846 AMT 1849 AMT
Тип кабины Высокая Средняя Высокая
Модель КПП ZF-12TX2420TD ZF-12TX2420TD ZF-12TX2421TD с Ретардером

Линейка двигателей пополнилась новым эффективным и экономичным двигателем Cummins ISGe5-490. Двигатель оборудован топливной системой Cummins Xtra-High Pressure Injection (XPI), которая способна еще более эффективно расходовать топливо, благодаря многократному впрыску с высокоточным электронным управлением Cummins, топливная система XPI обеспечивает очень впечатляющий пиковый крутящий момент. Также для заказа доступна зарекомендовавшая себя 460-ти сильная версия данного двигателя.

В сочетании с двигателем Cummins все также используется коробка передач от лидирующего мирового производителя — ZF. Это 12-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF12TX2421TD теперь доступна в паре с ретардером в версии с двигателем 490 л.с. КПП способна работать в трех режимах — обычном, мощном и экономичном. Гидравлический механизм оснащен пневматическим усилителем. КПП демонстрирует эффективность на уровне 99,7 процента, что является самым высоким результатом в своем классе. Механические коробки передач в данной модификации использовать не планируется.

Кроме того, грузовик оборудован системами помощи водителю, повышающие эффективность и безопасность вождения, которые включают в себя антиблокировочную систему (ABS) и систему динамической стабилизации (ESP), помогающие предотвратить блокировку колес при торможении и обеспечивают стабильность грузовика во время движения.

Дизайн грузовика также заслуживает особого внимания. Новый обновленный салон дополнился цифровой мультимедийной системой и цифровой приборной панелью. Комфортные сиденья водителя на пневмоподвеске оснащены подогревом и дополнительным подлокотником, удобные элементы интерьера делают время, проведенное за рулем приятным и продуктивным.

Также модельный ряд FOTON AUMAN R представляет новую модификацию с низкой кабиной и двигателем 460 л.с., которые идеально подходят для транспортировки грузов на малые и средние расстояния, и в условиях карьеров и стройплощадок.

С учетом всех этих факторов, грузовик FOTON AUMAN R – это не просто средство транспорта, но и настоящий партнер для вашего бизнеса, способный с легкостью решать поставленные задачи.

Выбери свой цвет FOTON AUMAN R









Узнать подробнееКаталог техники+7 (495) 236-81-00