Отгрузка седельного тягача FOTON для логистических грузоперевозок!

Отгрузка седельного тягача FOTON для логистических грузоперевозок!
Отгрузка седельного тягача FOTON для логистических грузоперевозок!

Перевозка товаров народного потребления грузовыми автотранспортными средствами является неотъемлемой частью современной экономики. Грузовые автомобили обеспечивают эффективную и надежную доставку широкого спектра товаров – от продуктов питания и бытовой техники, до стройматериалов и промышленного оборудования. Компания нашего нового клиента занимается логистическими грузоперевозками по территории Российской Федерации и для осуществления своей деятельности приобрела новый седельный тягач FOTON.

FOTON AUMAN EST-A 4×2 оборудован 470-ти сильным надежным двигателем Cummins, автоматической 12-ти ступенчатой коробкой передач ZF, задней пневматической подвеской, которая способна обеспечить более гладкую и комфортную поездку. В кабине установлено сиденье водителя на пневмоподвеске с подогревом, подогрев боковых зеркал, кондиционер, холодильник и прочие необходимые опции для удобства и безопасности при движении.

Поздравляем нашего клиента с приобретением нового седельного тягача FOTON и выражаем благодарность за выбор компании «Трак Партс» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса!


Онлайн-запросКаталог техники+7 (495) 236-81-00